Безнаследная история - итальянская работница ищет потерянное наследство после смерти работодателя

• г. Червень

Я работала в Италии 10 лет мой работодатель умер у меня есть свидетельство о смерти он всегда говорил что после смерти я должна найти наследство. Но родственники ничего не говорят. Можно как нибудь дать запросы в банки он всегда говорил про деньги.

Ответы на вопрос (2):

А завещание он не оставил? Если нет, то даже найдя наследство Вы не сможете его присвоить, т.к. не входите в число наследников по закону.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день. Можно выяснить, было ли составлено завещание и публично оглашено после смерти завещателя. Сначала нужно выяснить, являетель ли Вы наследником, а потом делать запросы в банк. Или он указал Вас бенефициаром страхового вклада?