Как получить постановление о лишении прав отца ребёнка и доказать перед приставами его долговое обязательство

• г. Краснодар

У отца ребёнка был долг 50000. Он мне за 2 месяца отдал наличными, я хочу забрать постановление у приставов, потому что мой муж хочет её удочерить. Как лишить прав отца ребёнка, и доказать приставу, что он мне отдавал наличными.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отозвать от пристава документ без объяснения причин, для этого необходимо написать приставу заявление в письменной форме.

Что касается лишения родительских прав то это вопрос крайне индивидуальный вопрос и требует большей информации о ситуации.