Сын служит в армии и планирует работать в полиции - есть ли смысл получить звание ефрейтора для продвижения в МВД?
• г. Конево
Сын служит в армии. Имеет диплом спец. Экономич. Безопасности и собирается работать в полиции. Есть ли смысл получить звание напр. Ефрейтора для последующей работы и получения званий в МВД. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Нет, это роли не играет, главное что бы характеристика хорошая была.