Я женился в Мытищах а проживаю в другом городе как оформить развод.

• г. Когалым

Я женился в мытищях а проживаю в другом городе как оформить развод.

Ответы на вопрос (2):

По общему правилу, в суд обращаются, по месту регистрации ответчика, то есть Артём, при обращении в суд с иском о расторжении брака, Вам необходимо направить иск с приложенными документами в суд, по месту регистрации Вашей супруги.

Иск подается по месту жительства ответчика!Либо действуйте через представителя!