Ошибочно указала показания счетчика, как вернуть переплату и решить проблему с квитанцией за электроэнергию?

• г. Калуга

В феврале этого года ошиблась в показаниях счётчика и поставила на 1000 КВт больше. В марте поставила правильные показания, но сейчас пришла квитанция без моих последних показаний, а счёт выставлен за 275 Квт (помимо долга). Что возможно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подскажите когда была произведена оплата за февраль?

Оплата была произведена в марте. Но оплачено только 100 КВт. То есть из суммы 5148 только 468 рублей.