Чему равна переплата за питание в школе, и почему я получила минусовой баланс?

• г. Краснодар

Я оплачиваю питание в школе больше положенного, а получается я ещё и должна остаюсь. Питание в школе 750 рублей начальная школа я плочу 800,1000 у меня переплата рублей 500 получается, а мне выставили минус.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Вам необходимо обратиться в бухгалтерию школы, уточнить реальную стоимость питания. И почему, если стоимость питания 750 рублей, Вы платите 1000 рублей?

С уважением,

Дмитрий Сверидов.

Доброго времени суток! Попробуйте обратиться к директору школы с жалобой и просьбой разобраться. Возможно Ваш ребёнок помимо основного питания получает ещё и дополнительное. Выясните данный вопрос с директором школы и учителем ребёнка, ведь Вы учителю сдаёте на питание и учитель должен фиксировать кто и сколько сдал. Если разговор с директором не приведёт к положительном результату, то пишите жалобу в прокуратуру. Пусть проводят проверку куда исчезают денежные средства, сданные на питание ребёнка в школе.