Сотрудник РосАгрофинанс Банка предлагает одобренный кредит, но требует оплату комиссии и проверку карты на аресты

• г. Ставрополь

Позвонил сотрудник рос агро финас банка ранее оставлял заявки на кредит вот они позвонили сказали вам 100% одобренна сумма 200 т р но отделение банка у них находится в г Москва а я со Ставрополя в итоге просят чтобы на моей карте был баланс 4990 для проверки карты на аресты и оплату какой то комисси подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не переводите им никаких денег если не хотите их потерять.