Вопрос - Как оформить новую доверенность на возвращение автомобиля, если предыдущая ещё не истекла?

• г. Ставрополь

Из России был перегнан автомобиль в другую страну по ген доверенности одним человеком, обратно забрать не может, можно ли оформить доверенность на другого человека, если та доверенность ещё не истекла?

Ответы на вопрос (1):

Если предусмотрено передоверие по той доверенности, то возможно.

Консультации и помощь по вашему вопросу готовы оказать сотрудники

Юридического партнерства "Смирнов"