Я хочу продать 1/2 квартиры за 500 тысяч своему мужу. Квартира в собственности более 10 лет буду ли я платить налог с продажи?

• г. Липецк

Я хочу продать 1/2 квартиры за 500 тысяч своему мужу. Квартира в собственности более 10 лет буду ли я платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно как вы хотите продать мужу. У вас что брачный договор или эта доля квартиры досталась вам по безвозмездной сделке а эти 500 тыс тоже что личные деньги мужа.