Возможности прекращения платежей по исполнительному листу при изменении обстоятельств

• г. Киров

Был должен Райффайзен банку. Суд проиграл. Какое то время платил через ИЛ через приставов, затем мой долг был продан Могрганэндстаут. Какое то время работодатель перечислял за меня деньги. Затемя я уволился и стоял в Центре занятости, и не платил, т.к. там минимальное пособие. На данный момент имею 3 группу инвалидности. Узнал, что компания прекратила свое существование. Как мне прекратить платить по ИЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши обязательства по долгу могли быть проданы. Закрытие организации не основания для снятия обязательств по долгу. Необходимо утонить точную информацию о закрытии фирмы (можно на сайте налоговой службы).