Проблемы с заказом в магазине - товар не доставлен, сайт недоступен и телефоны не отвечают - можно ли вернуть деньги?

• г. Якутск

Заказал товар в магазине, произвели 100% оплату магазин ответил что оплата прошла и товар отправлен, ну товар так и не пришел, сайт магазина сейчас не доступен и телефоны не отвечают, но перевод на счет сохранен, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Очень похоже на схему обмана.

Подать в суд иск и выиграть можно.

Вопрос в реальном возврате денег.