Я вот разведен у меня двое детей сколько должно быть детям чтобы я мог подать иск чтобы детей брать на выходных себе.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Это не зависит от возраста. Если суд посчитает, что дети должны с вами видеться в вашем жилом помещении, то он примет такое решение.

Приветствую! Вам необходимо обращаться в суд и установливать порядок встреч с детьми. Главное, чтоб дети сами хотели общаться.