Как оформить страховку на машину, которую купил, но не оформил на себя из-за долгов?

• г. Южно-Сахалинск

Машина моей сестры я ее как бы купил, но не хочу на себя оформлять так как есть долги, вот пришло время о страховке. Могу ли я оформить страховку на себе без сестры?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете быть страхователем по договору страхования. Не обязательно для этого быть собственником автомобиля.