Стоимость развода, когда супруг находится в тюрьме, и как подать заявление

• г. Иркутск

Скажите во сколько мне обойдется развод в то время как супруг находится в тюрьме и у нас есть совместный ребенок и куда мне обращаться чтоб подать на развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

Обращаться следует в суд. Госпошлина за расторжение брака судом составляет 600 рублей. Для подготовки такого иска не лишним будет заручиться поддержкой юриста.