Я сирата у меня трое несовершеннолетних детей, не чего на них не получаю живу на сменом жилье, незнаю куда обратиться за помощью.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наташа. Обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту Вашего жительства для оформления пособия на детей. Если Вы не обеспечены жильем, то вправе стать в очередь на получение жилья. Для многодетных семей предусмотрен ряд льгот.