Учитель заставляет ребенка с сколиозом стоять у стены на физкультуре - нарушение прав или забота о здоровье?

• г. Балаково

Ребенок освобожден от урока физкультуры, есть справка с КВД. Учитель заставляет весь урок стоять у стены. Правомерно ли это? Сопутствующее заболевание-сколиоз и ей тяжело и больно находится длительное время в одной позе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, естественно не правомерно! Идите к учителю а потом к директору. Что за пытки ребёнка!