Необходимость приложения расчета взыскиваемой суммы при подаче иска о признании договора об обязательном пенсионном страховании недействительным?

• г. Самара

Я подаю иск о признании договора об обязательном пенсионном страховании недействительным. Нужно ли прикладывать к иску расчет взыскиваемой суммы? Ведь перевод будет с одного нпф в другой.

Ответы на вопрос (1):

Если требуется взыскать денежную сумму, то обязательно прикладывать расчет. В противном случае Вам вернут иск.