Семье с ребенком, перенесшем трансплантацию печени, нужно переселение в город - как подать заявку и что нужно знать

• г. Архангельск

У меня ребёнок 3 года назад перенёс трансплантацию органа (печени).., сидим дома по мед отводу.., живём отдалённо от города.., в сельской местности.., на севере! Мы можем в данный момент подать на очередь на переселение?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы можете подать такое заявление в администрацию области.