Выиграли аукцион на земельный участок в аренде на 20 лет цена 620 000 тыс. в год. Вопрос как можно снизить стоимость?

• г. Петропавловск-Камчатский

Выиграли аукцион на земельный участок в аренде на 20 лет цена 620 000 тыс. в год. Вопрос как можно снизить стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В зависимости от целевого использования, кадастровой стоимости и оснований для снижения (я так понимаю арендной платы) существуют различные варианты.