Банк Инвест Энерго - Дистанционный кредит с предварительной оплатой за доставку курьера – реальность или развод?

• г. Нальчик

Хотел бы узнать банк инвест энерго предлогает дистанционный кредит за предворительную оплатуза доставку курьера это реально или развод.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.