Ошибочное указание пола в постановлении об административном правонарушении - что делать?

• г. Иркутск

Мне вынесли постановление об административном правонарушении и назначели накозание види 20 часов работы, я мужского пола, а везде стоит женского пола, что за это бывает? Приговор выносил мировой судья.

Ответы на вопрос (2):

Радуйтесь - поедете в женский КПЗ))) а если серьезно - скорее всего, это техническая ошибка и придавать ей большое значение не стоит.