Просрочка платежа в Creenmany - возможна личная встреча по адресу прописки?

• г. Омск

У меня просрочка платежа в микрофинансовой компании Creenmany, прислали смс о личной встрече по адресу прописки, могут ли они прийти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. В родне возможно могут прийти и домой и на работу. Напишите заявление об отзыве персональных данных.