Необходимо объяснить причину расчета графика платежей по сумме, превышающей стоимость ипотечного кредита

• г. Владимир

Помогите решить проблему! Взяли ипотеку, первоначального взноса у нас не было, поэтому все рассписки были написаны, ну как это сейчас делаеться. Но проблема в том что дом стоит 980000 а с первоначальным взносом получилось 1152000, соответственно и посчитали нам график платежей по 1152000. Объясните почему так? Ведь взяли мы только 980000 и их же переведут на счёт продавца, а 172000 получаеться мы же их не увидем и получаеться что мы их обратно банку отдадим, а в банк утверждает что мы их должны, почему?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать условия вашего договора.