Истекает срок трудового договора директора ООО - есть ли возможность получить компенсацию в случае снижения зарплаты за сдачу предприятия в аренду?

• г. Алексин

Являюсь директором ООО. Трудовой договор истекает еще не скоро. Учредители сдают его в аренду сроком на один год. Т. е. ООО продолжит существовать как арендодадель, а непосредственно лицензионную деятельность будет осуществлять арендатор. Поэтому учредители снижают мне зарплату. Есть ли надежда получить какую-то компенсацию, если я не захочу работать за эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Елена, любое снижение зарплаты только с Вашего письменного согласия.

С уважением.