Как обратиться в арбитраж по процедуре банкротства застройщика после выигранных судов общей юрисдикции

• г. Москва

Необходима консультация о процедуре обращения в арбитраж как физ. лицо - участник договора ДДУ. Суды общей юрисдикции выиграны, застройщик не платит. Хочется выйти на его банкротство.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, надо для этого все решения судов изучить. А почему Вы не обратились к судебным приставам?

С уважением.

Добрый день

Вы хотите стать инициатором банкротства?

Надеюсь вы понимаете, всю финансовую ответственность, что значить быть заявителем, т.е. оплачивать банкротство. Обращайтесь к любому юристу, тем более что опыт сопровождение и участия в процедуре банкротства застройщиков есть у многих.

Адрес офиса и телефон можете посмотреть либо в подписи к ответу, либо на личной странице.