Подача документов для регистрации ООО с единственным учредителем через сайт госуслуг с электронной подписью - вопросы и подготовка документов

• г. Санкт-Петербург

Подаю документы для регистрации ооо с единственным учредителем через сайт гос услуги с электронной подписью.

К сожалению информация о документах требуемых в налоговой разная, или формулировки разные, к сожалению даже на сайте гос услуг.

Вопрос правильно ли я подготовил документы:-заявление Р 11001-решение единственного учредителя-устав ООО

Необходимо ли подавать документы подтверждающие нахождения юр лица, если оно совпадает с пропиской, указанной в заявлении?

Необходимо ли сразу писать заявление о переходу на иную систему налогооблажения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В налоговую подают следующие документы.

Форма 11001

Решение

Устав

Заявление УСН

Свидетельство на право собственности и согласие других собственников при наличии таковых.