Три года прошло как подавали на развод. Потом забыли про это. Могут ли развести спустя два-три года без ведома подававших?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Так вас, может и развели уже давно! Поинтересуйтесь в суде.

Удачи.

Нет, так как ЗАКС должен выдать свидетельство о расторжении брака и вы должны расписаться, что его получили. Если бы один из супругов явился, то развели бы.

Узнавайте в суде. Если оба не являлись и не писали о рассмотрении дела в Ваше отсутствие то иск скорее всего оставили без рассмотрения.