Как получить право собственности на землю под павильоном, если есть препятствия со стороны ЛЭСКа и высоковольтных проводов

• г. Липецк

Я орендую землю под павильон ом хочу перевести землю в собственность обратилась к архитекторы он мне сказал разрешение от лэска над павильон ом проходят высоковольгрые провода как решить мне эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Как вам и сказали через энергетиков.