Сотрудник УФСИН на больничном - задерживают оплату по б.листу, куда обратиться?
50₽ VIP

• г. Сургут

Служу по контракту в УФСИН. На данный момент нахожусь в дородовом и послеродовом отпуске. То есть открыт больничный сроком на 140 дней. Задерживают оплату по б.листу, хотя по закону в течении 10 дней с момента предоставления б.листа обязаны выплатить. В кадрах говорят денег нет. Как быть? Куда писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в федеральной службе исполнения наказаний нет денег, да такого быть не может. Проясните данную ситуацию на приеме в прокуратуре.