Возможность оградить участок профнастилом в СНТ

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Живём мы в СНТ, но мы здесь прописаны и живём постоянно. Можем ли мы оградит я от соседей сплошным профнастилом?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе условия ограждения своего участка в СНТ - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.