Возможность оградить участок профнастилом в СНТ

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Живём мы в СНТ, но мы здесь прописаны и живём постоянно. Можем ли мы оградит я от соседей сплошным профнастилом?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе условия ограждения своего участка в СНТ - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

Спросить
Пожаловаться

Живём в частном секторе. У соседа 2 питбуля, забор-рабица. Собаки постоянно пролазят на мой участок, недавно накинулись на меня на моем же крыльце. Сегодня на другого соседа. Боюсь выходить с ребёнком. Как наказать владельца. Поможет ли обращение в полицию. Есть ли закон, обязывающий владельца оградить участок сплошным забором?

У меня такой вопрос! Мы живём в селе возле Одессы в многоэтажном доме! Живем на 3-м из 4-х этажей крыша течёт затапливая нас и соседей! Невозможно ни ремонт сделать ничего! Потому что постоянно плаваем! ЖЭК здесь нет! Есть поселковый совет! Скажите куда обращаться за помощью? Заранее спасибо!

У меня такой вопрос. Я прописана временно, но у меня скоро родиться ребёнок и его пропишем постоянно, подскажите пожалуйста где мне надо будет документы собирать на детские, по моей постоянной прописке или можно по временной? Постоянно я прописана в р.п.тальменка а временно в г.барнауле. А ребёнок будет прописан в барнауле постоянно.

Имею землю в собственности (земля поселений) в снт. Есть кадастровый паспорт с кардинатоми. Можно ли отгородиться от соседей сплошным забором высотой 2 метра.

Купили дом в снт сгорел по вине соседий прописан я оформлен на жену. Она прописана в квартире. Можем расчитаввать на помощ адменистрации и соц защиты.

Добрый день, хочу в СНТ отгородиться от соседей сплошным забором из профлиста, бабушка соседка говорит что по закону я не имею права ставить сплошной забор, как быть?

Прописаны в Москве, постоянно живем в подмосковье в частном доме, СНП. Нашего ребенка не прикрепляют к местной поликлинике. Мотивируя, что мы здесь не прописаны, хотя у него подмосковный мед. полис. Можно что то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я постоянно прописана в уфе с рождения, а времено прописана у мужа в селе как уже 8 лет. А дети все прописаны у мужа. Вопрос такой смогу я получить землю на третьего ребенка по постояной прописки в уфе?

Правомерно ли отключение электроэнергии в СНТ за неуплату потребленной электроэнергии у члена СНТ, если мы все оплачиваем и живем здесь постоянно? Как нам быть? Куда нам обратиться?

Прописаны с семьёй в квартире, а живём в снт дом жилой оформлен, все коммуникации есть. Вопрос можно ли жить постоянно на даче имея прописку в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение