Как продлить срок пребывания по миграционной карте в Москве для гражданина Украины?

• г. Москва

Я гражданин Украины работаю по патенту г. Москва, заканчивается срок пребывания по миграционной карте, как правильно продлить и что для этого надо...! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно подать заявление в ФМС с указанием оснований для принятия решения о продлении пребывания, приложить ваш патент и регистрацию по месту пребывания.