Бывший муж получил алименты после увольнения, несмотря на отправленное заявление о увольнении - законно ли это и куда обратиться?

• г. Кемерово

Бывший муж будучи ещё работающий ушёл на больничный 22.02, после через несколько дней написала заявление на увольнение по собственному желанию, 26.02 его уволили. Документы на алименты у него на работе по сегодняшний день. 29.03 он принёс закрытый больничный, сегодня ему перевели все деньги, а алименты мне не высчитали, законно ли это? Если нет то куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в территориальный отдел судебных приставов по месту нахождения должника (прописка мужа) пишите заявление на проверку бухгалтерии, бухгалтерия обязана произвести удержание со всех доходов должника, в том числе и с окончательного расчета при увольнении.