Бывший курсант - как оспорить иск военного института и вернуть долг?

• г. Новосибирск

Я, бывший курсант, очтислен по собственному желанию, была начисленна сумма выплаты. В расписке я обязывался выплатить сумму в 63000 течении 3 х лет. Я исправно платил помесячно в течении 4 месяцев платежами от 5 до 7 тысяч. Сам безработный. И вот по истечению 4 месяцев институт подал иск в военный суд. Что делать? Как выиграть? И обернуть ситуацию в свою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сама училась в подобном институте. Могу проконсультировать за символическую сумму 500 рублей)