Могут ли дипломы учителя русского языка и литературы, а также юриста помочь в получении статуса адвоката?

• г. Ставрополь

Имею диплом о высшем образовании по специальности учитель русского языка и литературы и диплом о переподготовке с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере юриспруденции. Оба диплома выданы одним государственным учебным заведением. Могу ли я становиться кандидатом на получение статуса адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению нет не сможете получить статус адвоката с такими дипломами.