У меня есть просроченные кредиты. Мне предложили услуги компании которая выкупает долги. Можно ли этому верить?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Верить или нет решать только вам

вопрос в том, что вы хотите от этой компании

надеетесь что они погасят за вас задолженность? Смотрите, как бы потом они же не продали эту задолженность коллекторам...

Добрый день

На самом деле вы не можете продать свой долг без согласия кредитора, скорей всего это мошенники, не поддавайтесь на их уловки.