Судебное разделение долга за свет на недостроенный дом с бывшим мужем - возможно ли включение меня в обязательства

• г. Пермь

С бывшим мужем есть недостроенный дом, там никто не живет, но долг есть за свет. Бумаги за свет на нем, могут ли без моего ведома разделить долг и на меня оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Разделить долги за содержание общего имущества бывших супругов, можно только по решению суда, если с таким требованием обратится Ваш бывший супруг.