У нас трое детей, но нам отказывают в оформлении льгот, ссылаясь на то, что у нас доход выше прожиточного минимума.

• г. Петрозаводск

У нас трое детей, но нам отказывают в оформлении льгот, ссылаясь на то, что у нас доход выше прожиточного минимума. Правомерно ли это? Проживаем в республике Карелия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Если вопрос касается оформления субсидии на оплату жилья, то здесь порядок предоставления субсидии напрямую зависит от совокупного дохода семьи, и не зависит от количества детей.

С уважением,