Возможно ли расторгнуть договор с агентством недвижимости без дополнительных выплат и неустоек?

• г. Нижний Новгород

Хочу расторгнуть договор с агентством недвижимости. В договоре только прописано, что я могу расторгнуть договор в односторонней форме, в письменном виде. О неустойках и выплатах ничего не написано, прописана только сумма которую нужно заплатить по окончанию. Мне нужно будет что то выплачивать при расторжении договора?

Ответы на вопрос (3):

В силу положений п. 1, 2 ст. 15 Гражданского кодекса Российской Федерации лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.