Хотела подать на алименты и развод, но мне сказали что я должна указать точное место регистрации мужа.

• г. Москва

Мы с мужем фактически не живем с июля 2011. У нас общий ребенок 1 г 9 м. я в декретном отпуске. Ребенок и я прописаны в доме родителей мужа. Дом якобы продали. Муж выписался из дома и переехал с родителями в Волгоградскую область из Московской. Точного адреса его регистрации я не знаю. Хотела подать на алименты и развод, но мне сказали что я должна указать точное место регистрации мужа. Сказали подать на розыск и по его результатам только подавать заявления. И предоставить справку с места жительства, которую я не могу взять без домовой книги. А кому принадлежит теперь дом я не знаю. Риелтор звонит и требует выписать ребенка из дома.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, Вам конечно лучше все эти вопросы задать на консультации, просто очень много надо печатать текста.

Если кратко, то пом. судьи поступил не правильно, в следующий раз указывайте послед. известный Вам адрес, дальше это их работа, да и с документами тоже.

С риэлтором, отдельная тема. Ограничить общение законным методом довольно сложно, но ведь я так понимаю, что муж сейчас и не особо старается общаться. Также можете заявить на алименты на ребенка и на себя до трех лет ребенку, так же Вы сможете оплатив услуги юриста, взыскать их потом с ответчика.

Удачи.

не слушайте никакого риэлтора, если ему нужно пусть идет в суд и пригрозите ему что напишите заявление в полицию