Каие документы надо иметь (или оформить) чтобы заниматься частной торговлей вещами (скорей всего на вещевом рынке)

• г. Балашиха

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста! Каие документы надо иметь (или оформить) чтобы заниматься частной торговлей вещами (скорей всего на вещевом рынке) и не иметь претензий со стороны налоговой инспекции и закона.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно зарегистрировать предприятие, либо в качестве индивидуального предпринимателя.