Преподаватель отклонил написанный иск на основе решения суда - какие законы и статьи стоит изучить для понимания ошибки?

• г. Пенза

Преподаватель задал написать иск (приложу фотку) по реальному делу, сказал что можно использовать решение суда. Иск сделал на основе решения суда, показываю его преподавателю, а он говорит «не верно». Не верно название иска, то есть не должна быть «самовольная постройка» и не верно «хозяйственная постройка (гараж)». Почему все это не верно понять не могу, так как за основу брал судебное решение. Какие законы, статьи изучить, чтобы понять свою ошибку, если она есть. Дайте пожалуйста ответ, по возможности аргументированный.

Ответы на вопрос (2):

Вопросы и задачи для студентов, решаются только платно.