Как поступить, если муж после развода желает провести экспертизу ДНК на отцовство, не желая платить алименты и сомневаясь в отцовстве детей?

• г. Тула

После развода муж решил сделать экспертизу ДНК на отцовство, так как не хочет платить алименты и не уверен что дети его. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать результатов экспертизы. По результатам экспертизы все станет ясно. Возможно, что он оспорит отцовство. Такие случаи не редки.

Здравствуйте! Экспертиза и покажет результат. Пока ничего не делать.