Опыт прохождения теста КОТ - ошибка в подходе и возможность повторного сдачи

• г. Иваново

Проходила тест КОТ, думала, что решать математические задания обязательно, тратила время на подсчете в уме, т.к. делать записи на бумаге (помимо ответов) запрещается. Из-за этого не успела ответить на легкие, не требующие вычислений задания. Результат за КОТ: ниже среднего. Есть ли шанс пройти ЦПД и можно ли пересдать КОТ в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

Не напрягайтесь. Народная мудрость-мозгов нет, а есть шрам от козырька. Тем более Вы еще и женщина. До полковника дослужитесь точно.