Спор о замене радиаторов в системе отопления - противоречие между постановлениями Правительства Российской Федерации и ответом ООО УК

• г. Северобайкальск

Я ссылаюсь на Постановление Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. N 491 и Письмо от 04.09.2007 N 16273-СК/07)Минрегионразвития и пишу заявление на замену радиаторов со стояками системы отопления, ООО УК пишет мне, что я не права ссылаясь на РЕШЕНИЕот 22 сентября 2009 г. N ГКПИ 09-725 Верховного Суда РФ и пишут, что радиаторы не входят в общее имущество.

Ответы на вопрос (1):

Если обслуживают только одну квартиру - не являются. Ссылайтесь на Постановление № 491, в толковании, выявленном указанным судебным решением.