Невозможность полного возврата накоплений при расторжении договора о негосударственном пенсионном обеспечении с АО «НПФ «Социальное развитие»

• г. Липецк

Хочу расторгнут договор о негосударственном пенсионном обеспечении с АО «НПФ «Социальное развитие».но уьвержают, что 100% своих накоплений вернуть не смогу.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, это достаточно утверждающий и не совсем понятный ответ. Советую получить не голословное утверждение, а официальный ответ по Вашего официальному запросу.

С уважением.

Я могу выслать копию пенсонных правил НПФ "Социальное развитие", не нашла пункта о том, что выкупная сумма не только облагается налогом, но и еще какими-то удержаниями