Возможность получения материнского капитала на второго ребенка, если женщина уже имеет ребенка от первого брака семи лет и находится во втором браке

• г. Санкт-Петербург

Есле женщина имеет ребенка от первого брака семи лет, и в данный момент замужем вторично и беременна. Вопрос получит ли она материнский капитал на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да. После рождения второго ребенка она имеет на это право.