Отсутствие детской площадки в деревне Аннинск Пермского района - Незаконное сбор денег и пути решения проблемы

• г. Салехард

У нас в деревне Аннинск Пермского района нет детской площадки, жители подняли вопрос почему на карте деревни она есть, а по факту нет. Было собрание (о котором знали пару человек) Глава администраций сказал собирать по 300 рублей с человека на строительство площадки, а они добавят к этой сумме 1,50 коп., имеют ли они право собирать деньги или это незаконно? И что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, это что-то новенькое. Советую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру. Пусть разбираются в сложившейся ситуации.

С уважением.