Погашение долга по ЖКХ и получение справки от юриста для судебных приставов

• г. Петрозаводск

У меня был большой долг по оплате ЖКХ. но при переезде на новую квартиру. Я его погасила. Пени по долгам сняли. Мне нужна справка от юриста ЖКХ для суд. пристава, что лицевой счёт закрыт полностью и у ЖКХ нет никаких проблем ко мне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Что-то вы о чем-то не том говорите.

Если долг погашен и у вас есть подтверждающие документы, то что от вас хотят судебные приставы?

Возбуждено исполнительное производство?

Вам следует идти к приставам и показать им оплату долга.

Вы конечно можете обратиться к управляющей компании, чтобы они вам дали справку, что вамш лицевой счет закрыт и по нему нет долга.

Документы о погашении долга были высланы судебному приставу заказным письмом. Но тем не менее. Судебный пристав требует справку о том. какие дела находятся в производстве и погашена задолженность. Сегодня я ходила в ЖКХ. к юристу. Теперь юрист ЖКХ требует справку от суд. пристава по каким делам возбуждено было суд. производство Неужели нельзя сделать автоматически? Ведь когда подавались документы в суд. мне не приходилось собирать справки. Меня даже не уведомляли о суд. разбирательствах.

Зайдите на сайт ФССП, Татьяна. Там увидите все исполнительные производства в отношении Вас.