Хотела подать на алименты, но на бывшего мужа в новой семье оформлен декрет. Как быть?

• г. Красноярск

Хотела подать на алименты, но на бывшего мужа в новой семье оформлен декрет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это на алименты не влияет... вы все равно вправе подать на алименты.

Элементы будут исчисляться с любого его официального дохода... если дохода нет, то устанавливается из расчета МРОТ.