Дата увольнения по собственному желанию - когда считаюсь уволенной?

• г. Нижневартовск

Написали заявление об увольнении по соб. желанию 3 апреля. Номер входящего у секретаря тоже 3 апреля. В тексте напимсала прошу уволить меня по собственному желанию 17 апреля. Вопрос с какого числа я считаюсь уволенной.

Ответы на вопрос (1):

Последний рабочий день считается днём увольнения в Вашем случаи согласно Вашему заявлению 17.04.2019 года.